На сайт добавлена техническая информация по одноканальным и двухканальным электронным усилителям ШИМ Sun Hydraulics.

На сайт добавлена техническая информация по одноканальным и двухканальным электронным усилителям ШИМ Sun Hydraulics.

На сайт добавлена техническая информация по одноканальным и двухканальным электронным усилителям сигнала (драйверам ШИМ) Sun Hydraulics.
 
На российском рынке широко представлены одноканальные и двухканальные электронные усилители для управления насосами и гидромоторами с пропорциональным электроуправлением, клапанами и пилотами с пропорциональным управлением и пропорциональными электромагнитами. Одними из самых распространенных усилителей сигнала ШИМ являются одноканальный усилитель SU-A1 и двухканальный усилитель SU-A2 производства отечественного завода АО «НПК «ВИП» (г. Екатеринбург). Данные устройства предназначены для преобразования слаботочных управляющих сигналов от органов управления: пульты, джойстики и педали (0…5 В, 0…10 В, 0…20 мА, 4…20 мА) в силовые ШИМ сигналы (0…3 А) управления одним или двумя пропорциональными соленоидами.

Представляем вашему вниманию современные инновационные решения от Sun Hydraulics - электронные усилители (драйверы ШИМ) серии XMD.

Драйвер XMD-02 Sun Hydraulics - PWM ШИМ контроллер

XMD — это электрогидравлический драйвер, предназначенный для использования в мобильной технике и промышленном оборудовании. Настройка драйвера осуществляется с помощью бесплатного мобильного приложения XMD, разработанного Sun Hydraulics специально для работы с гидроприводами с электроуправлением, используемыми для различных целей в технике, работающей на дорогах общего пользования и вне их, включая такие области как сельское хозяйство, лесная промышленность, строительство, флот, горные разработки, погрузо-разгрузочные работы и транспортировка материалов. Драйвер XMD от Sun Hydraulics позволяет оптимизировать управление расходом и давлением в клапанах с пропорциональным управлением и обеспечивает высокую повторяемость и надежность работы в ответственных системах.

XMD усилитель ШИМ для гидропривода
Созданный для эксплуатации в экстремальных условиях в мобильной и промышленной технике, драйвер Sun Hydraulics серии XMD является мощным электронным устройством управления гидравлическими приводами. Электрическое соединение осуществляется через стандартный 12-контактный разъем Deutsch. Открытая архитектура драйвера XMD подходит под множество типов соединений и катушек. Настройка драйвера осуществляется прямо со смартфона с помощью бесплатного мобильного приложения XMD, разработанного Sun Hydraulics специально для работы с гидроприводами с электроуправлением.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ (PDF):

Возврат к списку