Новости Sun Hydraulics в России, обзоры новинок, участие в выставках, добавление технической информации на русском языке.

Новости

Распродажа оригинальных гидроклапанов (гидравлических клапанов) Sun Hydraulics (США) со склада в России.

Вам нужны ввертные клапаны Sun Hydraulics? Не сомневайтесь! У нас в наличии имеются различные ввертыши Sun Hydraulics, отвечающие самым разнообразным потребностям наших клиентов. Не упустите возможность получить оригинальные комплектующие Sun Hydraulics в России. Не идите на компромисс с качеством, доступностью или ценой. Делайте покупки с уверенностью и убедитесь в превосходстве картриджных гидравлических клапанов Sun Hydraulics. Модернизируйте свои гидравлические системы с помощью лучшего в отрасли, откройте для себя все преимущества гидроклапнов SUN. Распродажа остатков оригинальных (не Китай) гидроклапанов, электромагнитных катушек и драйверов PWM для управления пропорциональными гидроклапанами Sun Hydraulics со склада в России: 740212, 740224, 740223, 740924, 760224, 770212, 770223, 770224, 770924, CACALHN, CACGLGN, CAEALHN, CAEGLGN, CAGALHN, CBBALHN, CBBCLHN, CBBDLJN, CBBGLJN, CBCALAN, CBCALBN, CBCALHN, CBCALIN, CBCGLJN, CBCGLCN, CBCGLKN, CBCHLCN, CBCHLDN, CBCHLJN, CBDDLJN, CBEALAN, CBEALBN, CBEALHN, CBEALIN, CBEGLDN, CBEGLJN, CBEGLCN, CBEHLCN, CBEHLJN, CBGALHN, CBGGLJN, CBGHLCN, CBGHLJN, CBIALHN, CBIGLJN, CBIHLJN, CKBBXCN, CKBDXCN, CKCBXAN, CKCBXCN, CKCBXFN, CKEBXAN, CKEBXCN, CKGBXCN, CKIBXAN, CKIBXCN, CKIDXEN, CKIVXCV, CODAXCN, COHAXEN, CSAABXN, CSABXXN, CSADXXN, CSADXXV, CSAXXXN, CSAZXXN, CVCVXCN, CVEVXCN, CVGVXCN, CWCALHN, CWCGLGN, CWEALHN, CWEALHV, CWEGLFN, CWEGLGN, CWGALHN, CXAAXBN, CXADXAN, CXADXCN, CXBAXAN, CXBAXCN, CXCDXAN, CXCDXCN, CXDAXAN, CXDAXCN, CXEDXAN, CXEDXCN, CXFAXAN, CXFAXCN, CXGDXAN, CXGDXCN, CXHAXAN, CXHAXCN, CXHAXDN, CXJAXAN, CXJAXCN, CXJAXDN, DAAAMCN, DAAAMCN224, DFEAMCN224, DKDSXHN, DKHSXHN, DLDAMHN, DLDAMHN224, DLDFMHN224, DMDAMAN, DMDAMAN224, DMDAMNN224, DPBCLAN, DPCCLAN, DRBCLAN, DRBCLBN, DRBCLDN, DRBMLAN, DSCHXHN, DSEHXHN, DTAFMCN, DTAFMCN224, DTAFMHN224, DTBFMCN224, DTDAMHN224, DTDFMCN, DTDFMCN224, DTDFMHN, DTDFMHN224, DTDFXCN224, DWDAMAN, DWDAMAN224, DWDFMAN224, FDBAKAN, FDBALAN, FDCBHAN, FDCBLAN, FDEALAN, FDFALAN, FSBSXAN, FSCSXAN, FSDSXAN, FSESXAN, FXBALAN, LKFCXDN, LKHCXDN, LODCXDN, LOHCXDN, LOHDLDN, LPFCXDN, LRDCXHN, NCBBLCN, NCCBLAN, NCCBLCN, NCEBLAN, NCEBLCN, NCFBLCN, NCGBLCN, NFBCLCN, NFCCLCN, NFCDLFN, NFDCLAN, NFDDLGN, NFECLEN, NFEDLHN, NFFDLIN, PBBBLAN, PBBBLNN, PBDBLAN, PBDBLBN, PBDBLNN, PBDBKEN, PBDBLWN, PBFBLAN, PBFBLBN, PBFBLWN, PBHBLAN, PBHBLWN, PPDBLAN, PPDBLBN, PPDBLNN, PPDBLQN, PPDBLWN, PPFBLAN, PPFBLBN, PPFBLWN, PPHBLAN, PRDBLAN, PRDBLBN, PRDBLDN, PRFBLAN, RBAELAN, RBAELBN, RDBALAN, RDBALBN, RDBALCN, RDBALDN, RDBALEN, RDBALWN, RDDALAN, RDDALBN, RDDALCN, RDDALDN, RDDALEN, RDDALSN, RDDALWN, RDFALAN, RDFALBN, RDFALCN, RDFALWN, RDHALAN, RDHALCN, RPCCLAN, RPCCLBN, RPCCLCN, RPCCLNN, RPCCLWN, RPECLAN, RPECLBN, RPECLCN, RPECLNN, RPECLWN, RPGCLAN, RPGCLBN, RPGCLCN, RPGCLWN, RPICLAN, RPICLCN, RPICLWN, RPKCLAN, RPKCLCN, RSDCLAN, RSDCLDN, RSFCLAN, RVCALAN, RVCALCN, SCCALAN, SCEALAN, SCGALAN, SCGALBN, SXCALBN, SXCALWN, SXCBLBN, XBOAXXN, XECAXXN, XEOAXXN, XFCAXXN, XMD-01. 

Sun Hydraulics Россия

Предохранительный клапан с пропорциональным электроуправлением в системе гидромотора вентилятора Fan Drive.

Новый клапан RPEI от Sun Hydraulics обеспечивает плавное и точное управление частотой вращения вентилятора (Fan Drive) и выполняет предохранительную функцию для защиты системы в случае останова гидромотора. Клапан RPEI состоит из пилотной ступени с пропорциональным электроуправлением и главной ступени, что обеспечивает точное регулирование давления пропорционально входному электрическому току.
RPEI.jpg

Обновление QuickDesign: 5-осевые манифольды, драйверы XMD, копирование схемы и другие опции.

Наличие пяти осей требуется далеко не в каждом манифольде. Но если это поможет сократить его размеры и массу, снизив при этом количество потенциальных точек утечки, а также разработать более эффективную конструкцию с оптимальной траекторией движения потока, то данное решение выглядит значительно более привлекательным. Новая версия онлайн-программы QuickDesign от Sun Hydraulics с утилитой SmartConnect™ позволяет сделать это и многое другое.

Sun Hydraulics - официальное представительство в России

Адамко Инжиниринг на выставке bauma CTT RUSSIA 2021, даты проведения 25 - 28 мая.

Приглашаем на выставку bauma CTT RUSSIA 2021. Приходите на стенд партнера Sun Hydraulics в Уральском Федеральном округе - Адамко Инжиниринг. Компания проектирует и производит гидравлические блоки клапанов (гидроблоки) любой сложности для ответственных применений.

Адамко Инжиниринг - дистрибьютор Sun Hydraulics на Урале.

Регулятор расхода с пропорциональным электромагнитным управлением и компенсатор давления в одном клапане от компании Sun Hydraulics.

Регулятор расхода с пропорциональным электромагнитным управлением и компенсатор давления в одном клапане от компании Sun Hydraulics. Компания Sun Hydraulics представляет свой первый трехлинейный регулятор расхода с пропорциональным электромагнитным управлением, ставший удачным дополнением серии FLeX. В новом компактном клапане FREP запатентованной конструкции сочетаются регулируемый дроссель и компенсатор давления, что в совокупности обеспечивает постоянный расход, не зависящий от давления нагрузки.

На сайт добавлены практические рекомендации: "Делители потока, делители - сумматоры потока Sun Hydraulics".

Компания Sun Hydraulics производит делители и делители/сумматоры потока золотникового типа с компенсацией давления, которые могут применяться для разделения либо суммирования потока в различных системах. Данные клапаны имеют простую конструкцию и легки в эксплуатации. В делителях потока имеется всего одна движущаяся часть, а в делителях/сумматорах потока — до трех.

На сайт добавлены практические рекомендации: "Обратные гидравлические клапаны (гидроклапаны), дроссели и дросселирующие распределителели Sun Hydraulics".

Игольчатые клапаны и клапаны с фиксированным жиклером Sun Hydraulics с обратным клапаном либо без него - это элементы гидросистемы, предназначенные для регулировки расхода. При установке перед исполнительным механизмом или распределителем данные клапаны служат в качестве регулирующего устройства на входе, при установке после - в качестве регулирующего устройства на выходе. Игольчатые клапаны картриджного типа с обратным клапаном располагаются преимущественно между распределителем и исполнительным механизмом, что позволяет осуществлять регулирование как на входе, так и на выходе.

На сайт добавлена техническая информация по одноканальным и двухканальным электронным усилителям ШИМ Sun Hydraulics.

XMD - это электрогидравлический драйвер (усилитель сигнала), предназначенный для использования в мобильной технике и промышленном оборудовании. Настройка драйвера осуществляется с помощью бесплатного мобильного приложения XMD, разработанного специально для работы с гидроприводами с электроуправлением, используемыми для различных целей в технике, работающей на дорогах общего пользования и вне их, включая такие области как сельское хозяйство, лесная промышленность, строительство, флот, горные разработки, погрузо-разгрузочные работы и транспортировка материалов. Драйвер XMD позволяет оптимизировать управление расходом и давлением в гидравлических клапанах с пропорциональным управлением и обеспечивает высокую повторяемость и надежность работы в ответственных системах.

На сайт добавлена техническая информация по производству седел (посадочных гнезд) для ввертных клапанов Sun Hydraulics.

Представляем практические рекомендации по изготовлению посадочных гнезд для ввертных гидроклапанов Sun Hydraulics. Поскольку большое количество седел для клапанов Sun Hydraulics изготавливается сторонними производителями (порядка двух третей от всех производимых блоков гидравлических клапанов), мы предлагаем к рассмотрению данную информацию в качестве справочной для всех изготовителей. Правильность изготовления седел является важным фактором для надлежащей работы клапанов Sun Hydraulics. Высокое качество производимых седел является гарантией работоспособности устанавливаемых в них клапанов (все клапаны Sun Hydraulics при производстве подвергаются испытаниям на функционирование).

На сайт добавлена техническая информация по катушкам для гидроклапанов с электромагнитным управлением.

Представляем катушки для гидроклапанов Sun Hydraulics с электромагнитным управлением. Опции электрических соединений: DIN 43650 A и Deutsch DT04-2P. Возможен заказ исполнения с Deutsch-коннектором с открытыми концами для подключения к штекерам и выводам других типов. Взрывозащищенные катушки сертифицированы для применения в загазованных и запыленных средах (класс T4 для загазованных сред, T135°C для запыленных сред). Сертификаты взрывозащиты: ATEX, IECEx, CSA.

На сайт добавлена техническая информация по дросселям Sun Hydraulics серии FPB* с электро-пропорциональным управлением.

Клапаны FPB* серии FLeX от Sun Hydraulics рассчитаны и испытаны на 10 млн рабочих циклов. В клапанах серии FLeX применена плавающая конструкция, разработанная компанией Sun Hydraulics, которая позволяет минимизировать риск заклинивания внутренних элементов клапана, обусловленный превышением момента затяжки при установке и/или повышенного отклонения от номинальных размеров при механической обработке седла/клапана.

На сайт добавлена информация по уравновешивающим (тормозным, контрбалансным) гидроклапанам Sun Hydraulics.

Компания Sun Hydraulics производит широкий спектр гидравлических ввертных клапанов удержания нагрузки и управления движением, подходящих для множества специфических режимов работы.

На сайт добавлена информация по гидроклапанам последовательности Sun Hydraulics в сборе с корпусами.

Гидроклапаны последовательности Sun Hydraulics в сборе с корпусами, клапаны последовательности гидравлические прямого действия, гидроклапаны последовательности с пилотным управлением, гидроклапаны последовательности с функцией обратного клапана.

Комплект уплотнений для гидравлических клапанов (гидроклапанов) Sun Hydraulics. Руководство по установке.

Комплект уплотнений Sun Hydraulics. Руководство по установке. При установке уплотнений клапанов Sun Hydraulics требуется соблюдение общих мер предосторожности. Не используйте острые инструменты, которые могут повредить уплотнение. Старайтесь не растягивать уплотнение во время установки. Обратите внимание…

Адамко Инжиниринг - партнер Sun Hydraulics в Уральском Федеральном округе. Проектирование и изготовление гидравлических блоков клапанов любой сложности для ответственных применений.

Компания Адамко Инжиниринг занимается проектированием и производством гидравлических блоков на базе клапанов Sun Hydraulics. Индивидуальные решения с применением современных мощностей и накопленный опыт позволяют выбрать оптимальное техническое решение для каждого конкретного клиента. Представляем новинку…

Поступление на склад быстроразъемных соединений (БРС) Faster.

Компания Faster имеет более чем 60-летний опыт производства гидрокомпонентов. Faster изготовила более 500 млн быстроразъемных соединений и зарегистрировала более 80 патентов. Продукция Faster применяется в различных областях, включая сельское хозяйство, строительную технику, промышленное оборудование,…

Гидравлические клапаны Sun Hydraulics, производство которых прекращается с 1 января 2020 года.

Гидравлические клапаны Sun Hydraulics, которые снимаются с производства с 1 января 2020 года, и предлагаемая замена на гидроклапаны новой серии FLeX: Особенности клапанов серии FLeX: Испытание на 10 млн рабочих циклов под максимальным рабочим давлением; Цинк-никелевое покрытие в стандартном…

Стандартные решения. Предохранительные клапаны Sun Hydraulics в сборе с корпусами.

Предохранительные гидравлические клапаны с пилотным управлением Применение Данные предохранительные клапаны являются нормально закрытыми и регулируются в широком диапазоне рабочих давлений (до 350 бар). Как правило, они применяются при необходимости точного регулирования давления в системах, в которых…

Стандартные решения. Гидравлические клапаны последовательности Sun Hydraulics в сборе с корпусами.

Гидравлические клапаны последовательности с пилотным управлением Применение Клапаны последовательности с пилотным управлением аналогичны предохранительным клапанам, однако при этом они оснащены дополнительной третьей линией для слива гидравлической жидкости из полости пружины. Данные клапаны позволяют…

Больше не нужно ждать! Срок изготовления клапанов Sun FLeX и драйверов XMD сокращен.

Благодаря усовершенствованию системы бережливого производства, компания Sun сокращает стандартный срок изготовления электромагнитных клапанов серии FLeX с катушками и новых драйверов XMD до 4-х недель. Кроме того, отгрузка теперь осуществляется в течение 3-х дней. Указанный срок изготовления актуален…

Обновление в линейке клапанов FLeX от Sun Hydraulics.

Компания Sun Hydraulics представила 16 новых электромагнитных направляющих клапанов серии FLeX™. Новые модели 3-линейных и 4-линейных электромагнитных направляющих клапанов серии FLeX™обеспечивают надежное электро-гидравлическое управление в гидроприводе мобильных машин и промышленной гидравлике. В сочетании…

Практические рекомендации Sun Hydraulics. Редукционные и редукционно-предохранительные клапаны.

Редукционные клапаны гидравлические Редукционные клапаны представляют собой нормально открытые элементы контроля давления, предназначенные для понижения давления потока, поступающего из линии 2 (вход) до заданного значения в линии 1 (выход). Давление на выходе определяется регулировкой пружины, а также…

Обновление в линейке клапанов от Sun Hydraulics серии FleX.

Электромагнитные клапаны и катушки Sun FLeX™: Высочайшие характеристики. Приемлемая цена. Компания Sun Hydraulics представляет новую серию электрогидравлических устройств FLeX™. Электромагнитные клапаны и катушки Sun FLeX отличаются высокими эксплуатационными характеристиками и широкими возможностями…

Электромагнитные клапаны и катушки Sun FLeX™: Высочайшие характеристики. Приемлемая цена.

Электромагнитные клапаны и катушки Sun FLeX™: Высочайшие характеристики. Приемлемая цена. Компания Sun Hydraulics представляет новую серию электрогидравлических устройств FLeX™, отличающуюся высокими эксплуатационными характеристиками и приемлемой стоимостью. Серия включает в себя 16 клапанов с электромагнитным…

Друзья и коллеги! От лица всего коллектива поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Друзья и коллеги! От лица всего коллектива Sun Hydraulics в России поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть в 2017 году у вас всегда будет время для чая с друзьями!

Поздравляем защитников с их праздником!

Sun Hydraulics Россия поздравляет Вас с днем Защитника Отечества! Хотим пожелать всем здоровья, сил, мудрости в принятии решений, понимания и уважения со стороны ваших коллег. Ура!

Представляем регуляторы расхода с электро-пропорциональным управлением от Sun Hydraulics.

Рады сообщить, что линейка продуктов компания Sun Hydraulics дополнилась регулятором расхода с электро-пропорциональным управлением, рассчитанным на большой расход (до 240 л/мин). Гидравлический клапан FPHK доступен в двух вариантах исполнения - 160 л/мин и 240 л/мин. Особенности и преимущества: …

Sun Hydraulics на выставке в Ганновере.

Продукция компании Sun Hydraulics будет представлена на выставке в Ганновере HANNOVER MESSE с 8-го по 12-ое апреля 2013 г. Ждем всех на нашем стенде!

Вам нужен блок гидроклапанов, гидропанель?

Блоки клапанов по чертежам заказчика Наша компания предлагает Вам разработку и изготовление гидравлического блока любой сложности на основе клапанов Sun Hydraulics. Примеры блоков клапанов, разработанных нашей компанией: Блоки клапанов для лебедки автокрана Предназначены для выполнения…

Sun Hydraulics на выставке СТТ - 2012.

Продукция компании Sun Hydraulics была представлена на выставке "Строительная Техника и Технологии", прошедшей в Москве с 29-го мая по 2-ое июня 2012 года. Преимущества гидравлических клапанов SUN Hydraulics Все клапаны со стандартными уплотнениями (BUNA-N) рассчитаны на работу…